Enlaces de interés

  • Códigos postales de Municipios de España
     
  • Teléfonos alternativos a los 901 y 902
    Aquellas personas que disponen de ADSL y no pagan las llamadas a fijos nacionales, en lugar de usar los teléfonos 901 o 902 publicitados por la compañías correspondientes, ahorrarán llamando al teléfono alternativo de la siguiente tabla:
CompañíaTeléfono publicitadoTeléfono alternativo
ADSL TELEFÓNICA 902.357.00091.7077460
MERCADONA902.350.200963.883328
EL CORTE INGLÉS901.122.12291.7243699
RENAULT902.350.20093.4883727
ING901.105.11591.6349222
LA CAIXA902.334.33493.4953998
UNICAJA902.246.246952.076263
BANCO SANTANDER902.242.42491.7098520
CAJA MADRID902.102.01091.3349300
LÍNEA DIRECTA902.321.32191.8072000
MAPFRE902.136.52491.5816300
ZURICH902.330.53393.2671020
TELE 2902.998.877800.760770
MOTOROLA902.202.30291.4138993
Si conoces algún teléfono alternativo a los oficiales de alguna compañía importante, indícamelo en la dirección para que la pueda añadir a la lista.

Página principal de Instalaciones y Servicios Generales Rioja